Agent de fabrication alluminium (H/F)

Publié il y a 5 jours par PROMAN
83370 FREJUS
Clôture des candidatures : 2 novembre 2024

Je crée mon compte

Je souhaite que mon CV soit visible pour les recruteurs afin qu'ils puissent me contacter directement

Description du poste

Le poste :
PROMAN FREJUS RECHERCHE ACTIVEMENT SUR LE FREJUS UN OPERATEUR POLYVALENT EN FABRICATION DE MENUISERIE. VOUS SEREZ GARANT : -DE LA CONDUITE DES OPERATIONS DE DEBIT ET D’USINAGE -D’ASSEMBLER ET DE MONTER LES COMPOSANTS D’UN OUVRAGE -DE REALISER DES OPERATIONS DE FINITION ET DE TRAITEMENT -D’EFFECTUER DES EMBALLAGES DE PROTECTION -DE CHARGER ET DECHARGER DES MATERIAUX /PRODUITS/ OUVRAGE DANS DIFFERENTS SECTEUR DE L’ATELIER. MISSION DU LUNDI AU VENDREDI HORAIRE 7H/14H30 SALAIRE SELON PROFIL

Profil recherché :
RIGUEUR EXPERIENCE EXIGEE
Tous nos postes sont ouverts aux personnes en situation de handicap.

Expérience demandée

1 An(s)
Il y a 5 jours